• 28 июня 2019, пятница
  • Москва, Ленинский проспект 95а

Летний праздник Гёте-Института / Sommerfest 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
1757 дней назад
28 июня 2019 c 16:00 до 23:00
Москва
Ленинский проспект 95а

Гёте-Институт в Москве приглашает друзей, партнёров, слушателей курсов и всех желающих на традиционную опен-эйр вечеринку – Летний праздник!

Праздник будет проходить в саду на свежем воздухе, участвовать в нем могут учащиеся курсов и учителя, партнеры, друзья и все желающие! Тема в этом году — окружающая среда и вторичная переработка.

Вас ждут интересные мастер-классы, книжный блошиный рынок, а вечером — концерт кёльнской рэперши Лейлы Акиньи, который перейдет в дискотеку под музыку из Германии. Для детей тоже подготовлена программа: розыгрыши призов, квесты и мастер-классы Goethe-L@b по мейкерству и программированию.

Кульминацией летнего праздника станет определение победителей викторины для знатоков окружающей среды: призы — выходные в Мюнхене для двоих (спонсоры Национальный комитет Германии по туризму и «Люфтганза»), а также выходные в Дрездене. Бланки викторины можно взять до 18:45 на стойке информации. Просьба сдать заполненные бланки на стойку информации до 19:00.

Также в программе:

- Открытые уроки по немецкому языку;

- Мастер-классы;

- Книжный блошиный рынок;

- Своп-вечеринка;

- Традиционная викторина.

 

Следите за новостями на нашем сайте: bit.ly/2VRVdGC

Вход свободный, по регистрации.

Адрес: Ленинский проспект 95а

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше