• 20 июня 2019, четверг
  • Москва, Ленинский проспект, 95 А

Показ фильма "Magical Mystery или возвращение Карла Шмидта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
1744 дня назад
20 июня 2019 c 19:00 до 22:30
Москва
Ленинский проспект, 95 А

Каждый второй четверг месяца в кинозале Гете-Института мы показываем интересное немецкое кино с русскими субтитрами.

Magical Mystery или возвращение Карла Шмидта
Режиссер: Арне Фельдхузен, цветной, 111 мин., 2016/17

Гамбург, середина девяностых. После серьезного нервного срыва и пребывания в психиатрической клинике Чарли Шмидт ведет тихую жизнь в специальном гамбургском общежитии под присмотром куратора. Завязав с наркотиками и алкоголем, он вновь встречает старых берлинских друзей, ныне – успешных и хорошо зарабатывающих музыкальных продюсеров. Чарли принимает их предложение о работе и вместо положенного ему отпуска в Люнебургской пустоши отправляется в рейв-турне по Германии в качестве водителя автобуса и менеджера тура. ВОЛШЕБНАЯ ТАЙНА – это веселый фильм-путешествие, наполненный музыкой техно, в котором, как это часто бывает, дорога сама по себе становится целью и даже в какой-то мере помогает потерянному герою вновь обрести себя, вызволяя его из вынужденного затишья и бездействия.

www.goethe.de/ins/ru/ru/ver.cfm?fus...

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше