• 29 сентября 2018, суббота
  • Москва, Николоямская ул., 1

Speak-Dating

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
2030 дней назад
29 сентября 2018 c 17:00 до 18:00
Москва
Николоямская ул., 1

Библиотека иностранной литературы, Посольство Федеративной Республики Германия в РФ и Гете-Институт в Москве организуют 29 сентября фестиваль немецкого языка и немецкой культуры, который станет заключительным мероприятием десятилетнего юбилея инициативы МИД Германии «Школы – партнеры будущего» (PASCH).

 

На фестивале "Немецкий в Иностранке" состоится Speak-Dating.

 

Динамично, необычно и увлекательно! Несколько минут поговорить на заданную тему с носителем языка, а затем по сигналу переключиться на новый вопрос со следующим собеседником. Вы сможете попрактиковать свой немецкий независимо от уровня владения языком. Вашими визави станут языковые ассистенты Гёте-Института — молодые преподаватели из Германии. Погрузитесь в немецкий и испытайте удовольствие от общения на иностранном языке. Модератор – Катрин Казимирек.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше