• 11 октября 2018, четверг
  • Москва, Ленинский пр., 95А, Москва, 119313

Показ фильма «Герберт» в Гёте-Институте в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
2015 дней назад
11 октября 2018, начало в 19:00
Москва
Ленинский пр., 95А, Москва, 119313

Каждый второй четверг месяца в кинозале Гёте-Института в Москве мы демонстрируем интересные немецкие фильмы с русскими субтитрами. В октябре состоится просмотр фильма Томаса Штубера «Герберт».

«Герберт»
Режиссер: Томас Штубер, 109 мин., 2014/15

 

Герберт Штамм – в прошлом  боксёр-любитель, гордость Лейпцига. В настоящее время он работает на своего при-ятеля, выбивает деньги из должников и тренирует моло-дого, подающего надежды боксера Эдди. Уже много лет Герберт не видел свою дочь, со своей подругой он также достаточно суров. Но однажды у него обнаруживают БАС, неизлечимое заболевание нервной системы, которое стремительно развивается. Жизнь Герберта резко меняется, но сможет ли измениться он сам?

В 2016 году фильм был награжден немецкой премией  «Лола», Петер Курт был признан лучшим исполнителем главной мужской роли.

 

Фильм на немецком языке с синхронным переводом на русский.
Вход свободный по предварительной регистрации. 
 

Ждём Вас в четверг, 11.10.2018 19:00 в кинозале Гёте-Института в Москве.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше