• 15 июня 2018, пятница
  • Москва, Ленинский проспект, 95а

Летний праздник Гёте-Института

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
2140 дней назад
15 июня 2018 c 16:00 до 23:30
Москва
Ленинский проспект, 95а

Гёте-Институт в Москве приглашает друзей, партнёров, слушателей курсов и всех желающих на традиционную опен-эйр вечеринку – Летний праздник. В этом году он будет посвящён футболу.

На летнем празднике Гёте-Института вы сможете поиграть в «живой» кикер, поупражняться в забивании голов, вратарском искусстве и фристайле. Кроме того, в гостях у Гёте-Института побывает президент Немецкого футбольного союза Райнхард Гриндель.

Равнодушным к футболу мы тоже обещаем: скучно не будет! Их ждёт перфоманс и мастер-класс от московских хип-хоп танцовщиков Russian FarForYo, фримаркет, книжный блошиный рынок и вечерний концерт немецкой поп-группы из Лейпцига Das Paradies, плавно перетекающий в танцы. И, конечно, как и любая немецкая вечеринка, Летний праздник Гёте-Института не обойдётся без пива, сосисок и брецелей. Для детей мы также подготовили особую программу: викторины, квесты и мастер-классы Goethe Lab по мейкерству и программированию.

Кульминацией праздника станет викторина с главным призом – поездкой в Лейпциг на выходные для двоих.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше