• 14 июня 2018, четверг
  • Москва, Ленинский пр. 95а

Показ фильма "О девушке (Шарлин ставит точку)". Киноклуб Гёте-Института

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
2142 дня назад
14 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинский пр. 95а

Каждый второй четверг следующего месяца в кинозале Гете-Института мы демонстрируем интересные немецкие фильмы с русскими субтитрами.

Режиссер: Марк Монхайм, 105 мин., 2013/14

Шарлин нет и шестнадцати, а она уже пережила попытку самоубийства и теперь пытается обрести душевное равновесие. Это не так-то просто: ее мать Сабине выгнала отца Джеффа, сама же живет теперь с учителем биологии своей дочери. Со своей подругой Изой Шарлин поссорилась, к тому же у своего психотерапевта она встречает не кого-нибудь, а именно Линуса – всезнайку, которого все в классе ненавидят; они сближаются. В своем первом кинофильме „О девушке“ Марк Монхайм рассказывает слегка ироничную историю о сложном возрасте, о пути от полной растерянности и беспомощности до радости жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше