• 3 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, Гёте-Институт, Москва, Ленинский проспект 95а

Рождественский концерт в Гёте-Институте. Ансамбль Münchner Saitentratzer

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
2335 дней назад
3 декабря 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
Гёте-Институт, Москва, Ленинский проспект 95а

Пять музыкантов ансамбля «Münchner Saitentratzer» исполнят классические немецкие и баварские песни, а также известные рождественские мелодии в честь первого дня адвента.

~~В первое воскресенье Адвента мы приглашаем вас в Гёте-Институт на рождественский концерт ансамбля «Münchner Saitentratzer». Мы хотели бы перенестись вместе с вами в предрождественское время под создающую настроение классическую музыку с баварскими рождественскими песнями, а небольшой фуршет с рождественским пуншем и выпечкой поможет забыть на время о повседневной спешке.

Ансамбль «Münchner Saitentratzer» в честь своего 25-летнего юбилея удивит слушателей новой исключительно рождественской программой.
Музыканты Мелани Эберсбергер (цимбалы), Сюзанна Ридл (арфа), Гаральд Шарф (контрабас) известны своими музыкальными поездками по Европе и миру. В своей новой программе они затрагивают до недавнего времени неизвестную область и представляют альпийские рождественские песни в новом стиле. Можно ли сыграть традиционные песни по-новому и с новыми аранжировками? Ансамбль «Münchner Saitentratzer» доказывает, что это возможно. Вместе с чутким голосом певицы Сары Меттенлейтер и мастерски импровизирующим саксофонистом и бас-кларнетистом Хуго Зигмет ансамблю удаётся создать нечто неповторимое: они переносят традиционные немецкие рождественские песни в современность и дополняют их оригинальным звучанием нового музыкального стиля.   

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше