• 28 июня 2017, среда
  • Москва, ул. Делегатская, 3

Выставка «New olds. Классика и инновации в дизайне»: открытие и экскурсия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
2487 дней назад
28 июня 2017 c 17:00 до 22:00
Москва
ул. Делегатская, 3

28 июня во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства откроется выставка «New olds. Классика и инновации в дизайне», организованная Институтом связей с зарубежными странами ifa, Гёте-Институтом и Московским музеем дизайна. Выставка представит работы молодых дизайнеров из России, Германии и других стран мира. Российскую часть экспозиции подготовил Московский музей дизайна. Проект исследует идею «нового» и «старого» в дизайне, раскрывает природу отношений между традицией и инновацией, рассказывает о трендах, формах и материалах, которые, с одной стороны, постоянно меняются, а с другой — сохраняют тесную связь с историческим контекстом и традиционной культурой.  

28 июня в 17:00 эскурсию по выставке проведет куратор  выставки Фолькер Альбус, дизайнер, архитектор, профессор Государственного университета искусств и дизайна в Карлсруэ (Германия), автор многочисленных книг и статей по дизайну. По российской экспозиции выставки экскурсию проведет её куратор Александра Санькова.

В 19:00 состоится торжественное открытие выставки.

Подробнее о выставке здесь.

Место проведения: Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства

Адрес: ул. Делегатская, 3

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше