• 13 июля 2017, четверг
  • Москва, Ленинский проспект 95а

Фильм «Кафе «Багдад» (1987) / 18+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
2479 дней назад
13 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинский проспект 95а

Предпринимательница из Баварии Жасмин Мюнхгштеттнер после ссоры с мужем оказывается одна в пустыне Мохаве. Она останавливается в захудалом мотеле с кафе и заправкой, под названием «Багдад». Здесь царит Бренда, цветная женщина, которая постоянно на всех ругается. Помимо нее здесь еще живут: сын Бренды с потомством, ее дочка Филлис, таинственная татуировщица и театральный художник-декоратор Руди Кокс из Голливуда. Руди рисует Жасмин маслом в разных стадиях раздевания. Жасмин постепенно завоевывает доверие Бренды и вносит новую струю в жизнь заведения. Благодаря их фокусам из волшебного сундучка кафе вскоре становится местной достопримечательностью. Трогательный фильм о дружбе двух женщин из совершенно разных миров.

Режиссер: Перси Адлон
108 мин.
Германия, 1987

Каждый второй четверг месяца в кинозале Гете-Института мы демонстрируем  интересные немецкие фильмы с русскими субтитрами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше