• 15 февраля 2017, среда
  • Москва, Пречистинка, 19 Галерея искусств Зураба Церетели

Круглый стол в рамках выставки "Граница"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
2598 дней назад
15 февраля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Пречистинка, 19 Галерея искусств Зураба Церетели

О различных формах возникновения границ куратор выставки Инке Арнс поговорит с критиком и куратором Валентином Дьяконовым, главой дирекции по региональному развитию РОСИЗО Алисой Прудниковой и одной из художниц выставки Катей Исаевой. Модератором дискуссии выступит инициатор проекта, глава отдела культурных программ Гёте Института в Москве Астрид Веге.

Где кончается Европа и где начинается Азия? На что влияют границы и кто их проводит? Вот основные вопросы, затрагиваемые в выставке Гёте-Института «Граница», которая проходит в галерее искусств Зураба Церетели до 26 февраля. В этом проекте исследуются и анализируются самые разные границы: территориальные и культурные, личные и социальные. В поисках художников и деятелей искусств кураторы выставки Инке Арнс и Тибо де Ройтер  путешествовали по России, Восточной Европе и Центральной Азии.

 

Место проведения:

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше