• 19 ноября 2016, суббота
  • Москва, Ленинский проспект, 95а

НЕМЕЦКИЙ ДЕТСКИЙ ОНЛАЙН-УНИВЕРСИТЕТ & ВЕСЕЛЫЙ ТЕАТР С СИМОНОЙ МУЧЛЕР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
2687 дней назад
19 ноября 2016 c 15:00 до 18:00
Москва
Ленинский проспект, 95а

На детском празднике «Kinderuni» дети и их родители почувствуют, какое удовольствие может приносить изучение языка. Актриса Симона Мучлер покажет, как погружение в творческий процесс помогает преодолеть языковой барьер. Все участники попробуют стать актерами и исполнителями новой песни «Kinderuni» и попутно выучат немного немецких слов.

19-го ноября для детей и их родителей состоится праздник и театральное представление немецкой актрисы Симоны Мучлер, посвящённое Немецкому детскому онлайн-университету. Зрители впервые и по-новому погрузятся в немецкий язык, принимая непосредственное участие в представлении-попурри по мотивам сказок Братьев Гримм.
 
Симона Мучлер вместе с ассистентом-переводчиком Анастасией Лавринович живо представят известных персонажей сказок. В интерактивном театральном спектакле исчезнет граница между сценой и залом, актёрами и зрителями. Знакомые всем сюжеты и погружение в творческий процесс помогут преодолеть языковой барьер и даже освоить несколько фраз на немецком. Участники не только почувствуют себя полноправными актёрами, но и станут первыми исполнителями песни о Немецком детском онлайн-университете. 

Рекомендуемый возраст: 8-12 лет
 
Окончив курс актёрского мастерства в театре Galli во Фрайбурге, Симона Мучлер получила образование тренера по коммуникации и языку тела с акцентом на клоунаду и сказку. В 2006 году она создала собственное агентство „Theaterspaß“ («Театр веселья»), которое проводит мастер-классы для воспитателей и учителей, а также организует театрально-образовательные проекты для школьных групп. По приглашению Гёте-Института Симона Мучлер уже побывала в 16 странах мира. В своих необычных моноспектаклях она перевоплощается из одного персонажа в другого. Её экспрессивные жесты и мимика, а также камерный характер выступлений не оставляют равнодушными ни взрослых, ни детей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше