• 22 мая 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 4, корп. 1

«Шпионские будни» c Грегором Хинцем /6+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
2886 дней назад
22 мая 2016 c 12:00 до 16:00
Москва
ул. Большая Черкизовская, д. 4, корп. 1

Мастер-класс немецкого комиксиста для юных художников

12:00

На 15-м Международном фестивале «КомМиссия» немецкий иллюстратор Грегор Хинц выступит с новаторским мастер-классом для детей. Грегор поделится секретами мастерства, расскажет, как рождаются новые идеи, объяснит, почему «самое замечательное в рисовании — создавать то, что не существует». ~~Вместе с художником дети по-шпионски будут наблюдать за другими людьми, их походкой, жестами, эмоциями и рисовать их по памяти в виде комикса, придумывая про них истории. Мастер-класс поможет маленьким художникам получить основные навыки рисования эмоций и движений человека, научит их быть внимательней к окружающему миру — источнику вдохновения для художников всех времен.

Лучшие рисунки обретут «вторую жизнь» на мастер-классе для взрослых по детской книжной иллюстрации (14:00, 22.05.2016).

Результаты работы можно будет увидеть на сайте фестиваля и в соцсетях:
www.kommissia.ru
https://www.facebook.com/kommissiar...

Мероприятие пройдет в рамках германо-французского проекта поддержки и развития чтения для детей и молодёжи в России в 2016 году.

Вход свободный по билетам на фестиваль «КомМиссия» (250р. — взрослый, 150р. — детский), желательна регистрация

ВИКТОРИНА:
В этот раз мы хотим устроить среди тех, кто зарегистрируется на событие, мини-викторину, состоящую из 3-х вопросов. Среди всех участников викторины, которые придут на событие, мы разыграем пакет сувениров от Гёте-Института. Удачи!

Подписывайтесь на наши рассылки: www.goethe.de/moskau/newsletter

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше