• 14 июля 2016, четверг
  • Москва, Ленинский проспект 95а

Фильм "Душевная кухня" (2009)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
2837 дней назад
14 июля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинский проспект 95а

Каждый второй четверг месяца в кинозале Гёте-Института мы демонстрируем интересные немецкие фильмы с русскими субтитрами. Вход свободный, по регистрации.

Режиссер: Фатих Акин, 99 мин.

Зинос Казанзакис держит не слишком людный ресторанчик «Душевная кухня» на окраине Гамбурга.Тихая жизнь идет своим чередом, пока на голову Зиноса не сваливаются все 33 несчастья. Из тюрьмы в «увольнительные» начинает регулярно выходить его беспутный брат, по наводке приятеля заявляется санитарная инспекция, а за ней налоговая полиция. Ситуация критическая, и выход может быть только один: сделать ресторан самым модным местом Гамбурга и попутно решить проблемы в личной жизни.
 
На Венецианском кинофестивале фильм получил две награды: специальный приз жюри и Young Cinema Award за лучший фильм.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше