• 11 октября 2015, воскресенье
  • Москва, Ленинский проспект, 95а

Мастер-класс по настольной деловой экологической игре «Ecologic»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
3113 дней назад
11 октября 2015 c 16:00 до 17:30
Москва
Ленинский проспект, 95а

Вы сможете почувствовать себя в роли руководителей крупных компаний, которые добывают минеральные ресурсы. Вы сможете развивать собственные производства, участвовать в аукционах, вести деловые переговоры с конкурентами, совершенствовать производства и делать их менее опасными для природы. Кроме того, в игре постоянно будут происходить случайные события, поэтому скучать не придется! Эколого-экономическая стратегия Ecologic хорошо показывает важность сбалансированного развития – как в любой деловой игре, здесь нужно зарабатывать деньги, но в то же время необходимо помнить о качестве окружающей среды при развитии производства. Тот, кто сможет заработать больше всех, но также сохранить окружающую среду лучше всех, сможет по праву считаться победителем. Игра рассчитана на участников от 14 лет, партия длится примерно 1,5 часа. Мастер-класс будет проводить представитель игры в Москве эколог Елена Краснослободцева. У вас будет прекрасная возможность проверить и потренировать свои способности к тактическому и стратегическому планированию, умению вести переговоры, умению рассчитывать возможные шаги других игроков. И самое главное – способности чувствовать баланс.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше