• 11 октября 2015, воскресенье
  • Москва, Ленинский проспект, 95а

Интерактивное представление эко-театра актрисы Cимоне Мучлер "Вальдемар и Штаубфрид"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
3114 дней назад
11 октября 2015 c 15:00 до 16:00
Москва
Ленинский проспект, 95а

История эко-театра "Вальдемар и Штаубфрид" о двух каштановых деревьях очень нравится детям. Это интерактивное представление рассказывает о лесе, временах года, сторонах света и о разнице между лесом и городом. В конце дети смогут сами почувствовать себя пчелами, птицами, ветром, а также танцевать подобно деревьям в ветреный день.

Окончив курс актёрского мастерства в театре Galli во Фрайбурге, Симоне Мучлер получила образование тренера по коммуникации и языку тела с акцентом на клоунаду и сказку. В 2006 году она создала собственное агентство „Theaterspaß“ («Театр веселья»), которое проводит мастер-классы для воспитателей и учителей, а также организует театрально-образовательные проекты для школьных групп.

По приглашению Гёте-Института Симоне Мучлер уже побывала во многих странах мира. В своих необычных моноспектаклях она перевоплощается из одного персонажа в другого. Динамичная смена ролей, экспрессивные жесты и мимика, не лишенная юмора инсценировка, а также камерный характер выступлений не оставляют равнодушными ни взрослых, ни детей.

В интерактивных театральных представлениях Симоне Мучлер стирается граница между сценой и залом, актёрами и зрителями. У детей и родителей появляется возможность принять активное участие в постановке. Погружение в творческий процесс помогает ребятам преодолеть языковой барьер, освоить несколько фраз на немецком и, конечно, почувствовать себя полноправными актёрами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше