• 11 октября 2015, воскресенье
  • Москва, Ленинский проспект, 95а 119313

Волшебный мир оптики. 7-9 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
3092 дня назад
11 октября 2015 c 15:00 до 16:00
Москва
Ленинский проспект, 95а 119313

Что за страшные слова: голография, дифракция, дисперсия — и как они связаны с открытиями немецких учёных? В процессе мастер-класса можно будет научиться создавать голографию в домашних условиях и узнать о необычных свойствах света и увидеть их.

Мастер-класс пройдет в «Лаборатории Эйнштейна"

Мастер-класс проходит в рамках проекта Немецкий детский университет – Праздник науки и немецкого языка для детей и родителей.
Данный мастер-класс рассчитан на детей от 7-ми до 9-ти лет. Все опыты являются абсолютно безопасными для ваших детей.
Продолжительность одного мастер-класса составляет 50 минут. Мастер-класс рассчитан только на детей, поэтому родителям предлагается посетить программу лекций для взрослых в соседней аудитории. 
Обращаем ваше внимание, что в случае опоздания более чем на 5 минут Ваша бронь снимается. Поэтому мы просим вас подходить к вашей лаборатории за 5-10 минут до указанного времени. Все, кто опоздал более чем на 5 минут смогут пройти в порядке живой очереди. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше