Экскурсии-медиации по экспозиции проекта Data CTRL Centre в Калининграде

Искусство и культура 12+

UPD

❗Друзья, к сожалению мы вынуждены отменить экскурсии-медиации по выставке Data CTRL Centre 16 и 17 октября: это связано с соблюдением эпидемиологических норм. Приносим свои извинения и повторяем, что нам важна не только цифровая безопасность.

Хорошая новость: с экспозицией выставочного проекта вы по-прежнему можете ознакомиться самостоятельно. Data CTRL Centre открыта на втором этаже Дом китобоя — музей Калининграда советского периода каждый день с 12.00 – 20.00. Вход свободный.

Оставайтесь с нами.

Гёте-Институт приглашает на серию экскурсий-медиаций по экспозиции междисциплинарного выставочного и исследовательского проекта Data CTRL Centre, который направлен  на популяризацию медиаграмотности и защиты данных в интернете. Его главная цель –  вдохновить посетителей выставки на изменение отношения к персональным данным, конфиденциальным сведениям и любой другой информации в сети.

Когда?

Экскурсии пройдут 9 и 10 октября, 16 и  17 октября в 15:00 и 18:00 в Музее "Дом Китобоя" (г. Калининград, проспект Мира 9-11, 2 этаж). Мы ждем на них всех, кому интересны новые технологии и их влияние на нашу частную жизнь. В связи с требованиями эпидимеологической безопасности  на каждую серию экскурсии мы можем принять до 12 человек. Вы можете записаться как одиночно, так и сразу группой – мы будем рады видеть на выставке группы школьников от 12 лет.

Вход бесплатный

12+

Фото: Александр Матвеев

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 17 октября 2021 в 18:00

Калининград
проспект Мира, 9-11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов