Уличный танец от FARFORYO и Rayboom. Мастер-класс и перформанс

Коммуникация и индивидуальность – так решили назвать свою совместную программу Танцевальная компания FARFORYO (Москва) и немецкий танцовщик RAYBOOM из Дюссельдорфа (Германия). Концепцию перформанса определяет связь пространства, времени, моды и музыки.

Искусство и культура 16+

«Каждый танцовщик проявляет и показывает себя на сцене, рвется вперед и хочет быть первым. Но сам по себе танец – это язык, который подразумевает диалог, коммуникацию. В разговоре мы открываем новые грани себя и смотрим на привычные вещи под новым углом. Нам интересно исследовать тему яркой личности во время открытого и честного диалога. Наши разговоры – это танцы» Андрей Коваленко (Banzay)

Перформанс предваряют четыре мастер-класса, которые дадут участникам возможность освоить основные технические принципы движения танцевальных направлений Hip-hop / House / Popping, познакомиться с методикой и теорией стрит дэнса в современном танце (импровизация и фристайл). Принять участие в мастер-классах смогут все желающие с любым уровнем подготовки.

За время мастер-класса участники узнают:

 – как развивать чувство ритма;

 – как применять базовые шаги стрит-дэнса;

 – историю стрит-дэнса.

Расписание мастерклассов:

18:00 – 19:00 мастер-класс: Rayboom Hip-Hop
19:00 – 19:30 мастер-класс: House Dance Raph FARFORYO
19:30 – 20:00 мастер-класс: Papping Vitek FARFORYO
20:00 – 20:30 мастер-класс: Hip-hop Banzai FARFORYO
20:30 — 21:00 перерыв
21:00 — 21:30 перформанс

В рамках культурной программы Года Германии в России 2020/2021.
Подобности по ссылке.

Rayboom
Раймон Захарей родился в Багдаде в 1985 году. Он известен под сценическим псевдонимом Rayboom, танцует в стиле хип-хоп и других городских танцевальных стилях, таких как popping и locking house. С 2005 года он работает в качестве тренера, хореографа и танцора. Его танцевальный стиль демонстрирует сочетание элементов хип-хопа, различных движений боевых искусств и современного танца. Он является членом танцевальной компании "E-Motion", а в настоящее время — членом команды танцевальной группы Flying Steps. В 2017 году он получил специальный приз в Дюссельдорфе как молодой артист исполнительского искусства. Он является одним из первых хип-хоп танцоров нового немецкого поколения.

FarForYo – танцевальная компания, основаная в 2011 году танцовщиком и хореографом Андреем Коваленко — BANZAY. За вермя своего существования FarForYo накопил большой опыт в постанвке перформансов, выступлений по всему миру и наград на международных танцевальных фестивалях. FarForYo активно сотрудничает с Гёте-Институтом. Соместная постановка BANZAY с немецким хореографом STORM (Нильс Робицки) «От конструктора к конструктивизму» (From Bauhouse to Playhouse) была приглашена в Германию.

Поделиться:

1028 дней назад
26 июня 2021 18:00–21:30

Москва
Культурный центр ЗИЛ, ул. Восточная, д. 4, к. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов