Фильм "100 вещей и ничего лишнего" в саду Гёте-Института

22 мая, в субботу, в 16:00 в саду Гёте-Института (Ленинский проспект, 95 а) состоится показ комедии «100 вещей и ничего лишнего».

Кино 18+

Два лучших друга Пауль и Тони, которых играют Флориан Давид Фиц и Маттиас Швайгхёфер, теперь партнёры по бизнесу. После успешной сделки на глазах у своих сотрудников они заключают пари: отказываются абсолютно от всего, что у них есть, на 100 дней… Пари и соперничество ста-нет большим испытанием для их дружбы.


Спикер:
Екатерина Колчанова, соосновательница бюро «Теперь так» и соавтор одно-именного бесплатного курса бережного потребления. Занимается стратегическим развитием бизнесов и внедрением практик устойчивого развития.

Перед показом Екатерина Колчанова расскажет, зачем же удав проглотил жирафа или о том, как изменилось наше потребление в последние 70 лет.
После показа состоится свободная беседа о том, что перепотребление делает с нами и планетой, и как перестать попадать в его ловушку.

Вход свободный, по регистрации.

+18


Показ фильма пройдет в рамках проекта «Городские трансформации: знать, думать, действовать».

Партнеры:

«Теперь так» — бюро партнёрств и коммуникаций для достижений целей устойчивого развития. 

«Вольга» — кинопрокатная компания, которая подарила российским зрителям «Миллионера из трущоб», «Приключения Паддингтона», «Голодные игры», «Хатико», а также шедевры таких авторов, как Вуди Аллен, Педро Альмодовар, Гай Ричи, Лука Гуаданьино, Адам МакКей, Ари Астер и многих других. Каталог фильмов компании на данный момент насчитывает несколько сотен представителей самых разных жанров.

 

Поделиться:

1042 дня назад
22 мая 2021 16:00–18:00

Москва
Ленинский проспект, 95а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов