Документальный фильм «Счастливый»: прямой эфир с режиссёром Каролиной Генрайт

Обсуждение фильма «Счастливый» с режиссёром картины Каролиной Генрайт

Кино 16+
12 декабря в 13:00 в аккаунте Facebook Гёте-Института в Москве состоится прямой эфир с режиссером документального фильма «Счастливый» Каролиной Генрайт. Встречу проведет Дмитрий Барченков, киножурналист, сценарист, автор «Сноба», «КиноПоиска» и «Коммерсантъ Стиль». Модератор – Ирина Посредникова. Переводчица – София Григориади.

Встреча на немецком и русском языках.

Фильм «Счастливый» — это трогательная, смелая, жизнерадостная и очень личная документальная история об отце и дочери, поиске счастья в немолодом возрасте и о том, что такое любовь, когда тебе за шестьдесят и ты боишься остаться в одиночестве.

Фильм с русскими субтитрами можно посмотреть в бесплатной электронной библиотеке Onleihe:  https://bit.ly/2SYoagQ

Как зарегистрироваться и войти в электронную библиотеку Onleihe:
https://bit.ly/2Xoj9kA
 
Внимание: все видео предназначены только для частного просмотра.
В настоящий момент смотреть фильмы можно на компьютере или ноутбуке. Используйте последнюю версию браузеров Chrome и Firefox.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на портале „Mein Goethe.de“ и смотрите фильмы онлайн.
 
О ФИЛЬМЕ
После развода с женой Дитер Генрайт, спасаясь от одиночества, ежегодно ездит из Айфеля в Таиланд. Несколько лет назад он познакомился там с Туктой – ровесницей своей дочери Каролин, у которой эти отношения вызывают сильнейший внутренний протест. Отличается ли ее отец в свои шестьдесят с лишним лет от толп немецких секс-туристов, наводнивших Таиланд? Она делает попытку понять его, его тоску и страхи, сняв об этой глубоко личной истории документальный фильм, в котором люди по обе сторону камеры достаточно открыты, честны и толерантны между собой, чтобы суметь чему-то друг у друга научиться. В Таиланде Каролин становится свидетельницей на свадьбе отца. Вопрос о том, как долго продлится брак с учетом различных обстоятельств, в финале фильма остается открытым.
 
Встреча  приурочена к фестивалю о мужчинах и маскулинности Moscow MaleFest 2020
Подробности по ссылке.

Поделиться:

1232 дня назад
12 декабря 2020 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов