• 16 января 2020, четверг
  • Москва, Ленинский проспект, 95а

Показ фильма "Мальчику нужен свежий воздух"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
1556 дней назад
16 января 2020 c 19:00 до 22:00
Москва
Ленинский проспект, 95а

Каждый второй четверг месяца в кинозале Гёте-Института мы показываем интересное немецкое кино с русскими субтитрами.

Мальчику нужен свежий воздух

Режиссер: Каролине Линк, цв., 100 мин., 2017/18

В основу сюжета легли опубликованные в 2014 году мемуары комика Хапе Керкелинга. История начинается в 1972 году в Рурском регионе: Гансу-Петеру девять лет, и уже в этом возрасте проявляется его комедийный талант и способность смешить людей. Он благодарен любой аудитории, будь то покупатели в продуктовом магазине бабушки Энн или родственники, которые любят собираться на семейные торжества. Однако идиллия семейной жизни обретает темную сторону после того, как мама мальчика впадает в глубокую депрессию.
 
Эта биографическая лента была награждена Золотой Лолой как самый кассовый фильм в 2019 году – более 3,5 миллионов зрителей посмотрели этот фильм.

Начало в 19:00.

Адрес: Ленинский проспект 95а
Вход свободный, по регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше