Научное шоу «Science is fun!» / «Наука – это весело!»

Наука 12+

Почему наш голос в записи кажется настолько чужим? Можно ли слушать музыку с помощью зубной щетки? Как стол может стать динамиком? Как работает «человеческая» электрическая цепь? Можно ли играть музыку каплей воды? Как далеко стреляет пушка из легендарного яйца-сюрприза? Можно ли воспроизвести кусочек космоса на земле? Что в периодической таблице элементов является самым древним веществом во Вселенной? И как его можно произвести при помощи точилки? Когда и как оно взрывается? Видно ли что-нибудь через черный воздушный шарик? Как работают памперсы и почему их носят космонавты? Как можно за один миг превратить обычную водопроводную воду в искусственный снег? Вопросы о вопросах и шоу, полное ответов!

Иоахим Хеккер изучал электротехнику, работал ученым, научным журналистом на радио и научным артистом в разных странах. Когда у него есть желание (и время!), он пишет книги. Йоахим Хеккер путешествует по всему миру со своими шоу, от Таиланда до Аляски. Его девиз: „I don’t like science. I love science!“. В России вышли две его книги «Приключения космического хомяка» и «Гениальные эксперименты».

Язык: немецкий с переводом
Продолжительность: 45 мин.
Целевая группа: 13-14 лет

Поделиться:

1649 дней назад
11 октября 2019 14:00–14:45

Москва
Ленинский пр. 95а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов