• 28 июня 2019, пятница
  • Москва, Ленинский проспект 95а, кабинет 7

Летний праздник Гёте-Института: Экологический мастер-класс: «Экологическая сознательность в повседневной жизни» (на немецком языке)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гёте-Институт в Москве
1736 дней назад
28 июня 2019 c 17:45 до 18:45
Москва
Ленинский проспект 95а, кабинет 7

Многие считают, что экологичный образ жизни скучен и вряд ли осуществим в России. На нашем забавном мастер-классе мы покажем вам, как привнести защиту окружающей среды в повседневную жизнь.

Ведущие:


Екатерина Журикова специалист по маркетингу в дневное время и руководитель сетевого проекта по защите окружающей среды «Монголия 1.0» в свободное время


Маргарита Медведева дипломированный переводчик, куратор проекта «Монголия 1.0»


Вот уже полгода наша команда курирует проект «Монголия 1.0», который объединяет учеников DSD-школ из Монголии, России и Германии. Узнать больше о сетевом проекте по защите окружающей среды «Монголия 1.0» можно в группе Facebook.

 

Возраст участников: от 13 лет.

 

Внимание: регистрация здесь осуществляется только на половину доступных мест. На остальную половину мест можно будет записаться на самом Летнем празднике в списке, размещенном на двери помещения, в котором будет проходить мастер-класс.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше